Awam Express Train - 14DN Timing Schedule & Stations

Awam Express Train 14DN travels from Peshawar Cantt to Karachi Cantt. The departure time from Peshawar Cantt is 08:30 and arrival time in Karachi Cantt is 12:45. The train stops at 17 stations during the journey, including Nowshera, Attock City, Rawalpindi, Jhelum, Lala Musa, Lahore, Multan Cantt, Bahawalpur, Dera Nawab Sahib, Khanpur, Sadikabad, Ghotki, Rohri, Mahrabpur, HyderabadNowshera, Attock City, Rawalpindi, Jhelum, Lala Musa, Lahore, Multan Cantt, Bahawalpur, Dera Nawab Sahib, Khanpur, Sadikabad, Ghotki, Rohri, Mahrabpur, Hyderabad and Karachi Cantt. This train is managed by Pakistan Railways.
Station Name Arrival Departure
Peshawar Cantt 08:30
Nowshera 09:10 09:15
Attock City 10:15 10:20
Rawalpindi 11:50 12:20
Jhelum 14:20 14:22
Lala Musa 14:28 14:50
Lahore 17:00 17:30
Multan Cantt 22:00 22:30
Bahawalpur 23:45 23:47
Dera Nawab Sahib 00:30 00:32
Khanpur 01:50 01:55
Sadikabad 02:53 02:55
Ghotki 04:00 04:02
Rohri 05:00 05:30
Mahrabpur 06:30 06:32
Hyderabad 09:40 09:50
Karachi Cantt 12:45
Reverse Route - Awam Express Karachi Cantt to Peshawar Cantt 14DN Route

Browse More Trains

Latest Comments
Kindly mughy awami ka timing confirm Kar dyen Karachi cantt ka

By: Sindh on 24-09-2020

awam express kab ponche gi

By: Amir on 28-08-2020

Awam express me AC hai? Tickets kitny ki hen?

By: Qaiser on 04-08-2020

enk0 :am :pm krne main mout ati hai koi baty ga bhai main ne 2-8-2020 ki booking ki hai multan to karachi . multan kab poche gi

By: Wasim on 31-07-2020

Corrupt nizaam ka system chal raha hai, mehirbani kar k timing schedule k saat AM OR PM add kiya jye takay time conform ho

By: Waqar Ahmed on 12-07-2020

Is seat is available in awam express from 11 to 19 july2020

By: Naseeb on 07-07-2020

Awam express 7 /6 /2020 ko labor kis time pounchi gi

By: Imran Mushtaq on 04-07-2020

Awami express ki timing kaya hai aaj kb tk pohamchnay ka Chance hai

By: Nadir Amin on 17-06-2020

Aj konsi tarin jari ha pishawar sa karachi

By: Ubaid Khan on 31-05-2020

Aj konsi train ja rahi he peshawer se karachi k liye

By: Kareem Khan on 24-05-2020

Awam Express kitny bjy waziraabad station py aaey gi aj

By: MUHAMMAD ISHTIAQ on 20-05-2020

sir peshawer say lahor konsa train jata hin our vip box hin?

By: Nematullah on 06-12-2019

Vary poor service, due to travel without seat of many people, no take any eating material and wash room. 10/8/2019 timing 21:20 pm

By: Muzamil on 10-08-2019

Kot radha kishen se narrowal train kb jaye gi?

By: Ahsan Raza on 19-07-2019

Salam is waqat awam express konse station tak aayi ha plz help?

By: Kamran Khan on 02-07-2019

CAPTCHA Reload