Awam Express Train - 14DN Timing Schedule & Stations

Awam Express Train 14DN travels from Peshawar Cantt to Karachi Cantt. The departure time from Peshawar Cantt is 08:15 and arrival time in Karachi Cantt is 19:00. The train stops at 63 stations during the journey, including Peshawar City, Pabbi, Nowshera, Jahangira Road, Attock City, Hasan Abdal, Taxila Cantt, Rawalpindi, Gujar Khan, Jhelum, Kharian Cantt, Lala Musa, Gujrat, Wazirabad, Gujranwala, Lahore, Kot Lakhpat, Raiwind, Kot Radha Kishen, Pattoki, Okara, Sahiwal, Chichawatni, Mian Channun, Khanewal, Multan Cantt, Shujabad, Lodhran, Bahawalpur, Samasata, Dera Nawab Sahib, Liaquatpur, Khanpur, Rahim Yar Khan, Sadikabad, Daharki, Mirpur Mathelo, Ghotki, Pano Akil, Rohri, Khairpur, Gambat, Ranipur Riyasat, Setharja, Mahrabpur, Bhiria Road, Padidan, Kot-lalloo, Bandhi, Daur, Nawabshah, Sarhari, Shahdadpur, Tando Adam, Hyderabad, Kotri, Jhimpir, Jungshahi, Bin Qasim, Landhi, Drigh RoadPeshawar City, Pabbi, Nowshera, Jahangira Road, Attock City, Hasan Abdal, Taxila Cantt, Rawalpindi, Gujar Khan, Jhelum, Kharian Cantt, Lala Musa, Gujrat, Wazirabad, Gujranwala, Lahore, Kot Lakhpat, Raiwind, Kot Radha Kishen, Pattoki, Okara, Sahiwal, Chichawatni, Mian Channun, Khanewal, Multan Cantt, Shujabad, Lodhran, Bahawalpur, Samasata, Dera Nawab Sahib, Liaquatpur, Khanpur, Rahim Yar Khan, Sadikabad, Daharki, Mirpur Mathelo, Ghotki, Pano Akil, Rohri, Khairpur, Gambat, Ranipur Riyasat, Setharja, Mahrabpur, Bhiria Road, Padidan, Kot-lalloo, Bandhi, Daur, Nawabshah, Sarhari, Shahdadpur, Tando Adam, Hyderabad, Kotri, Jhimpir, Jungshahi, Bin Qasim, Landhi, Drigh Road and Karachi Cantt. This train is managed by Pakistan Railways.
Station Name Arrival Departure
Peshawar Cantt 08:15
Peshawar City 08:25 08:30
Pabbi 08:46 08:48
Nowshera 09:06 09:10
Jahangira Road 09:27 09:29
Attock City 10:10 10:15
Hasan Abdal 10:58 11:00
Taxila Cantt 11:23 11:25
Rawalpindi 12:05 12:30
Gujar Khan 13:30 13:32
Jhelum 14:43 14:45
Kharian Cantt 15:06 15:08
Lala Musa 15:19 15:21
Gujrat 15:40 15:43
Wazirabad 16:10 16:12
Gujranwala 16:50 16:55
Lahore 18:15 18:50
Kot Lakhpat 19:10 19:12
Raiwind 19:40 19:45
Kot Radha Kishen 20:02 20:04
Pattoki 20:27 20:29
Okara 21:11 21:13
Sahiwal 21:50 21:55
Chichawatni 22:28 22:30
Mian Channun 23:01 23:03
Khanewal 23:45 00:17
Multan Cantt 01:05 01:13
Shujabad 01:48 01:50
Lodhran 02:25 02:27
Bahawalpur 02:41 02:45
Samasata 03:03 03:05
Dera Nawab Sahib 03:35 03:37
Liaquatpur 04:15 04:17
Khanpur 05:05 05:10
Rahim Yar Khan 05:43 05:45
Sadikabad 06:05 06:07
Daharki 06:47 06:49
Mirpur Mathelo 07:05 07:07
Ghotki 07:40 07:42
Pano Akil 08:15 08:17
Rohri 09:05 09:30
Khairpur 09:53 09:55
Gambat 10:17 10:19
Ranipur Riyasat 10:29 10:31
Setharja 10:42 10:44
Mahrabpur 10:57 10:59
Bhiria Road 11:25 11:27
Padidan 11:47 11:49
Kot-lalloo 12:08 12:10
Bandhi 12:29 12:31
Daur 12:52 12:53
Nawabshah 13:30 13:32
Sarhari 13:55 13:57
Shahdadpur 14:32 14:34
Tando Adam 15:08 15:10
Hyderabad 15:50 15:55
Kotri 16:11 16:13
Jhimpir 16:50 16:52
Jungshahi 17:17 17:19
Bin Qasim 17:52 17:54
Landhi 18:08 18:10
Drigh Road 18:33 18:35
Karachi Cantt 19:00
Reverse Route - Awam Express Karachi Cantt to Peshawar Cantt 14DN Route

Browse More Trains

Latest Comments
please send awam express Departure time in Karachi 22/02/2021

By: Rashid on 22-02-2021

Lhr sy ryk my kitni dar my ponch a dati h Awami express plz answer

By: Maheer on 19-02-2021

Third class train .... No covid-19 sops are being No cleaniness .... Bad service ....

By: Ayesha on 19-02-2021

3rd class service

By: Shshjee on 25-01-2021

Status of rehman baba express

By: Awais on 17-01-2021

Awami express Okara kis time ponchay gi

By: Irfan on 05-01-2021

Awme express kal subha karachi kis time ay gi plz btao

By: Fahad on 31-12-2020

Sir meri 01/12/2020 awami Expresi book ha tu ya kb chala gii

By: Zeeshan on 30-11-2020

Awami k total stations kinte hn plz bath den

By: Amjad on 28-10-2020

Mje awami ka timing pata aj ka Karachi Karachi kis time ponchegi

By: Mujeeb Ur Rahman on 19-10-2020

Awami train bhiria road station stay kary gi please mujy bta do

By: Arslan Ali on 16-10-2020

Kindly mughy awami ka timing confirm Kar dyen Karachi cantt ka

By: Sindh on 24-09-2020

awam express kab ponche gi

By: Amir on 28-08-2020

Awam express me AC hai? Tickets kitny ki hen?

By: Qaiser on 04-08-2020

enk0 :am :pm krne main mout ati hai koi baty ga bhai main ne 2-8-2020 ki booking ki hai multan to karachi . multan kab poche gi

By: Wasim on 31-07-2020

Corrupt nizaam ka system chal raha hai, mehirbani kar k timing schedule k saat AM OR PM add kiya jye takay time conform ho

By: Waqar Ahmed on 12-07-2020

Is seat is available in awam express from 11 to 19 july2020

By: Naseeb on 07-07-2020

Awam express 7 /6 /2020 ko labor kis time pounchi gi

By: Imran Mushtaq on 04-07-2020

Awami express ki timing kaya hai aaj kb tk pohamchnay ka Chance hai

By: Nadir Amin on 17-06-2020

Aj konsi tarin jari ha pishawar sa karachi

By: Ubaid Khan on 31-05-2020

Aj konsi train ja rahi he peshawer se karachi k liye

By: Kareem Khan on 24-05-2020

Awam Express kitny bjy waziraabad station py aaey gi aj

By: MUHAMMAD ISHTIAQ on 20-05-2020

sir peshawer say lahor konsa train jata hin our vip box hin?

By: Nematullah on 06-12-2019

Vary poor service, due to travel without seat of many people, no take any eating material and wash room. 10/8/2019 timing 21:20 pm

By: Muzamil on 10-08-2019

Kot radha kishen se narrowal train kb jaye gi?

By: Ahsan Raza on 19-07-2019

Salam is waqat awam express konse station tak aayi ha plz help?

By: Kamran Khan on 02-07-2019

CAPTCHA Reload