Shalimar Express Train - 28DN Timing Schedule & Stations

Shalimar Express Train 28DN travels from Lahore to Karachi Cantt. The departure time from Lahore is 06:00 and arrival time in Karachi Cantt is 01:35. The train stops at 16 stations during the journey, including Faisalabad, Toba Tek Singh, Shorkot Cantt, Khanewal, Multan Cantt, Bahawalpur, Khanpur, Rahim Yar Khan, Ghotki, Rohri, Nawabshah, Hyderabad, Landhi, Drigh RoadFaisalabad, Toba Tek Singh, Shorkot Cantt, Khanewal, Multan Cantt, Bahawalpur, Khanpur, Rahim Yar Khan, Ghotki, Rohri, Nawabshah, Hyderabad, Landhi, Drigh Road and Karachi Cantt. This train is managed by Pakistan Railways.
Station Name Arrival Departure
Lahore 06:00
Faisalabad 07:55 08:00
Toba Tek Singh 08:55 08:57
Shorkot Cantt 09:28 09:31
Khanewal 10:40 11:00
Multan Cantt 11:40 11:45
Bahawalpur 13:05 13:07
Khanpur 15:02 15:04
Rahim Yar Khan 15:36 15:38
Ghotki 17:04 17:06
Rohri 18:15 18:35
Nawabshah 21:16 21:18
Hyderabad 23:05 23:10
Landhi 00:50 00:52
Drigh Road 01:11 01:13
Karachi Cantt 01:35
Reverse Route - Shalimar Express Karachi Cantt to Lahore 28DN Route

Browse More Trains

Latest Comments
Aslam o alekum 1 April ko shalimar train Chala ge kea

By: Mahfooz Ahmad on 30-03-2021

Sham 6 bajay nikalti he ye shalimar lahore

By: Shahzad Ali on 10-03-2021

HYD to KHI Available seats ? Cost of 2 adult

By: Kanwar Mubashir on 06-11-2020

Shalimar ki 2 birth karwani thi

By: Hybat Khan on 20-10-2020

Train aj raat ke ha

By: Nadeem Ahmad on 19-10-2020

Shalimar subha 6 bjy ki timing per ha ya late ha tarine

By: FAHEEM Sherazi on 06-10-2020

Kiya Trains sahi chal rahi hn Q k Mene karachi se wapis aana tha Or karakoram cancel ho gy

By: Irzam Asif on 08-09-2020

Multan q nikal dia gya ha is m Buht glt bat ha

By: Ali on 22-08-2020

Kiya train bhawalpur stip kryge

By: Mr Tufail on 02-08-2020

Shalimar express ka rahim yar khan stop live app main show nahi ho raha. Keya shalimar ka rahim yar khan stop hai.

By: Abid Ali on 17-07-2020

Lahore to Karachi

By: Aqeel Khan on 23-06-2020

Trian open

By: Tahir on 03-05-2020

Kia mujhe 1 april ki bhawalpur se karachi ki bookking mil sakti hai 4persons ki

By: Zarif Arain on 29-03-2020

Arajan ma mal mangwaya hn Sunday koo mal recive hn jaie gha

By: Md Asad on 29-02-2020

CAPTCHA Reload