
لوگ بولڈ کپڑے پہننے پر میری تصاویر میرے بھائی کو ٹیگ کرتے ہیں، حمائمہ ملک
لوگوں کو سمجھنا چاہئے میں اور میرا بھائی الگ الگ شخصیات ہیں ، میں اپنی غلطیوں کی خود ذمہ دار ،وہ اپنے اعمال کا خود جوابدہ ہے
جمعہ 5 جنوری 2024 22:55

(جاری ہے)
ایک پوڈ کاسٹ میں گفتگو کرتے ہوئے اداکارہ حمائمہ ملک نے کہا کہ دیگر بہت سی اداکارائیں ہیں جو مجھ سے زیادہ بولڈ کپڑے پہنتی ہیں لیکن انہیں کوئی کچھ نہیں کہتا اگر میں بولڈ کپڑے پہن لوں تو میری تصاویر کے کمنٹس میں لوگ میرے بھائی کو ٹیگ کرتے ہیں اور کہتے ہیں اپنی بہن کو دیکھو یا اس کی تصویروں پر مجھے مینشن کرتے ہیں کہ اپنے بھائی کو دیکھ لو۔
انہوں نے کہا کہ ٹھیک ہے میرا بھائی دیندار شخص ہے، وہ سوشل میڈیا پر زیادہ تر چیزیں نہیں دیکھتا لیکن لوگوں کو بھی سوچنا چاہئے کہ میں اور میرا بھائی دو الگ الگ شخصیات ہیں ،ہم دونوں کی الگ الگ ترجیحات ہیں، میں اپنی غلطیوں کی خود ذمہ دار ہوں اور وہ بھی اپنے اعمال کا خود جوابدہ ہے۔متعلقہ عنوان :
مزید فن و فنکار کی خبریں
-
ماہرہ خان کی کراچی کے مقامی بازار میں شاپنگ کرنے کی ویڈیو وائرل
-
ہیروزآف پاکستان ، مصطفی قریشی کی زبانی آزادی کی کہانی اورقومی شعور کا پیغام
-
دلہن کی طرح تیار ہوکر آئی ہوں، سوشل میڈیا پر رشتے آ رہے ہیں، عتیقہ اوڈھو
-
گلوکارہ آئمہ بیگ نے خاموشی سے نکاح کر لیا
-
ماہرہ خان کی ساڑھی خریدنے کی ویڈیو، ریڑھی سے مفت میں امرود بھی لیا
-
عامرخان بن گئے شاہ رخ خان کے ہمسائے، ماہانہ کرایہ 80 لاکھ روپے
-
12 سال پرانی فلم کا آخری سین AI سے تبدیل کرکے دوبارہ ریلیز؛ ہیرو کا احتجاج
-
کیرئیر کے آغاز میں کاسٹنگ کاچ کا سامنا کرنا پڑا، حفصہ بٹ
-
متنازع کمنٹس نے کمل ہاسن کو مشکل میں ڈال دیا
-
کاجول کا ہندی میں بات کرنے سے انکار، بھارتی تلملا اٹھے
-
کیا علی رضا اور انمول بلوچ شادی کر رہے ہیں حقیقت سامنے آگئی
-
پاپ سنگر حدیقہ کیانی کی51ویںسالگرہ 11 اگست کو منائی جائے گی
UrduPoint Network is the largest independent digital media house from Pakistan, catering the needs of its users since year 1997. We provide breaking news, Pakistani news, International news, Business news, Sports news, Urdu news and Live Urdu News
© 1997-2025, UrduPoint Network
All rights of the publication are reserved by UrduPoint.com. Reproduction without proper consent is not allowed.