بانی پی ٹی آئی کی مجھ سے ملاقات سے انکار کی خبرجھوٹ ہے، شیرافضل مروت

جعلی خبریں میرے خلاف دی گئیں، میڈیا سے پندرہ دن دور رہوں گا، پی ٹی آئی رہنماء

جمعہ 24 جنوری 2025 23:18

بانی پی ٹی آئی کی مجھ سے ملاقات سے انکار کی خبرجھوٹ ہے، شیرافضل مروت
اسلام آباد(اُردو پوائنٹ اخبارتازہ ترین - این این آئی۔ 24 جنوری2025ء) پی ٹی آئی کے رکن اسمبلی شیر افضل مروت نے بانی پی ٹی آئی کی ان سے ملاقات سے انکار کی خبر کو جھوٹ قرار دے دیا۔

(جاری ہے)

شیر افضل مروت نے پارلیمنٹ کے باہر میڈیا سے گفتگو کرتے ہوئے کہا کہ میڈیا کے ساتھ پیکا ایکٹ پر اظہار یکجہتی کرتا ہوں، گزشتہ روز سب چینلز نے کہا کہ بانی پی ٹی آئی نے شیر افضل مروت کو ملنے سے اور آنے سے منع کردیا، جو خبر جھوٹ ہے اس پر میرا کوئی موقف لینا بھی گوارا نہیں کیا۔

شیر افضل مروت نے کہا کہ میں تنہا ہی بہتر ہوں عزت نفس سے زیادہ مجھے کچھ عزیر نہیں ہے، ایسی باتیں پھیلانے سے میرے لوگوں کے دل میں میل پیدا ہوتا ہے۔انہوں نے کہا کہ مجھے خان سے ملنے پہلے بھی نہیں دیا جاتا تھا اب بھی نہیں دیا گیا، جعلی خبریں میرے خلاف دی گئیں، میں میڈیا سے پندرہ دن دور رہوں گا۔

متعلقہ عنوان :