
دوسرکے ساتھ پیدا ہونے والا بکرا
امین اکبر
جمعرات 16 اپریل 2020
23:56

نویسکے فارمز، وٹنبرگ کی جوسیلن نویسکے نے بتایا کہ یہ بکرا 5 اپریل کو پیدا ہواتھا۔ اس کا نام دو سر والے رومی خدا جانوس کے نام پر رکھا گیا۔
نویسکے نے بتایا کہ اس بکرے کے ایک ساتھ دو منہ اور چار آنکھیں ہیں ۔اس کے باوجود یہ صحت مند ہے۔
(جاری ہے)
ڈاکٹروں اس بکرے کی اندر کی طرف موجود آنکھوں کے ٹھیک ہونے کے بارے میں حتمی طور پر کچھ نہیں کہہ سکتے لیکن اس کی بیرونی آنکھیں کام کرتی ہیں۔
نویسکے نے بتایا کہ دو سر کے سوا یہ بکرا نارمل ہے۔ وہ تو بس اس کی مدد کرتے ہیں۔ وہ ا سکی جتنا ہو سکتا ہے مدد کرتے ہیں۔
نویسکے نے بتایا کہ اُن کے فارم کے فیس بک پیج پر لوگوں کی بڑی تعداد جانوس کو دیکھ رہی ہے۔نویسکے 6 سالوں سے اپنا بکریوں کا فارم چلا رہی ہیں۔ وہ سوچ بھی نہیں سکتی تھیں کہ دوسروں کے ساتھ بکریوں کی پیدائش ممکن ہے۔انہوں نے بتایا کہ انہوں نے دو سر والی گائے اور چھپکلی کے بارے میں تو سنا تھا لیکن بکری کے بارے میں کبھی نہیں سنا تھا۔
مزید عجیب و غریب خبریں
-
4 بچوں کی ماں اپنی بیٹی کے سسر کے ساتھ بھاگ گئی
-
بھارت ، مسافروں کی سہولت کے لئے ٹرین میں اے ٹی ایم نصب
-
دہلی یونیورسٹی کا انوکھاطریقہ،گرمی سے بچنے کیلئے دیواروں پرگائے کا گوبرلگا دیا
-
جرمنی میں سب سے بڑی کتوں کی پریڈ، عالمی ریکارڈ قائم
-
چین میں معمر مریضہ میں سور کے گردے کی کامیاب پیوند کاری
-
بھارت میں شرارتی بندر نے رشوت لے کر موبائل واپس کر دیا، ویڈیو وائرل
-
مصر،روزے کی حالت میں 279 ٹن وزنی ٹرین کھینچنے کا نیا عالمی ریکارڈ
-
دنیا کی واحد مصوربھیڑاغوا، ڈھونڈنے پر50 ہزارپائونڈ کا انعام
-
فلپائن میں مچھر مارنے پر انعام کا اعلان
-
بلند ترین اونچائی پرغباروں کے درمیان رسی پرچہل قدمی کا عالمی ریکارڈ
-
آٹھ ماہ بعد سمندر میں گرا کیمرا صحیح سلامت برآمد
-
بھارت‘ بد مزاج شوہروں سے تنگ 2 خواتین نے آپس میں شادی کرلی
UrduPoint Network is the largest independent digital media house from Pakistan, catering the needs of its users since year 1997. We provide breaking news, Pakistani news, International news, Business news, Sports news, Urdu news and Live Urdu News
© 1997-2025, UrduPoint Network
All rights of the publication are reserved by UrduPoint.com. Reproduction without proper consent is not allowed.