
حضرت محمد ﷺ کی شان میں گستاخی کسی صورت برداشت نہیں کی جائے گی‘دوست محمد مزاری
گستاخانہ خاکے بنانے والے خاک میں مل جائیں گے لیکن میرے نبی ﷺ کا ذکر ہمیشہ بلند رہے گا‘ڈپٹی سپیکر پنجاب اسمبلی
منگل 27 اکتوبر 2020 15:10

(جاری ہے)
انہوں نے مزید کہا کہ عالمی دنیا پر واضح ہونا چاہیے کہ توہینِ رسالت کو آزادی اظہارِ رائے کہنا اور اسلامی بیانیے کو نفرت انگیز قرار دینا کھلی منافقت ہے۔
موجودہ ملکی سیاسی صورتحال پر بات کرتے ہوئے انہوں نے کہا کہ سیاست میں چور دروازے سے داخل ہونے والے آج جمہوریت کے دعویدار بن رہے ہیں۔ اپوزیشن جلسوں کے نام پر اداروں پر یلغار کی کوشش کر رہی ہے ۔اپوزیشن کے بیانیے سے ملک دشمن قوتوں کے ایجنڈے کو تقویت مل رہی ہے۔ملکی تاریخ میں پہلی بار تمام ادارے اپنی آئینی حدود میں رہتے ہوئے آزادانہ کام کر رہے ہیں اور حکومت اور افواجِ پاکستان ایک پیج پر ہیں۔متعلقہ عنوان :
مزید اہم خبریں
-
پاکستان سیلاب: ہزار سے زیادہ ہلاکتیں، 25 لاکھ افراد بے گھر
-
طالبان سے لڑکیوں کی ثانوی و اعلیٰ تعلیم پر پابندیاں ہٹانے کا مطالبہ
-
یورپ میں غیرملکی تربیت یافتہ طبی عملے میں 58 فیصد اضافہ، ڈبلیو ایچ او
-
پاکستان اور سعودی عرب کے درمیان بڑا اسٹریٹجک دفاعی تعاون کا معاہدہ طے پا گیا
-
کاشتکاروں کو پیسے نہیں ملتے، شوگر ملز مالکان مافیا بن گئے
-
پاکستان اور سعودی عرب میں دفاعی معاہدے کی وجہ قطر پر اسرائیل کا حملہ بنی ہے
-
سعودی ولی عہد اور وزیرِاعظم پاکستان کے درمیان اہم ملاقات، مشرق وسطیٰ کی صورتحال پر تبادلہ خیال
-
وزیر اعظم کا دورہ سعودی عرب، سعودی فضائیہ نے خصوصی پروٹوکول دیا
-
معاشی بہتری کے حکومتی دعووں کی قلعی کھل گئی
-
3 سالوں میں تقریباً 30 لاکھ پاکستانی ملک کو خیرباد کہہ گئے
-
چینی کی سرکاری قیمت میں اضافہ
-
وزیرصحت پنجاب کا سروائیکل ویکسین کیخلاف سوشل میڈیا مہم چلانے پر قانونی کارروائی کا اعلان
UrduPoint Network is the largest independent digital media house from Pakistan, catering the needs of its users since year 1997. We provide breaking news, Pakistani news, International news, Business news, Sports news, Urdu news and Live Urdu News
© 1997-2025, UrduPoint Network
All rights of the publication are reserved by UrduPoint.com. Reproduction without proper consent is not allowed.