Khyber Mail Train - 1UP Timing Schedule & Stations

Khyber Mail Train 1UP travels from Karachi Cantt to Peshawar Cantt. The departure time from Karachi Cantt is 23:00 and arrival time in Peshawar Cantt is 04:15. The train stops at 24 stations during the journey, including Hyderabad, Rohri, Sadikabad, Rahim Yar Khan, Khanpur, Dera Nawab Sahib, Bahawalpur, Lodhran, Multan Cantt, Khanewal, Chichawatni, Sahiwal, Okara, Raiwind, Lahore, Gujranwala, Wazirabad, Gujrat, Lala Musa, Rawalpindi, Attock City, Jahangira RoadHyderabad, Rohri, Sadikabad, Rahim Yar Khan, Khanpur, Dera Nawab Sahib, Bahawalpur, Lodhran, Multan Cantt, Khanewal, Chichawatni, Sahiwal, Okara, Raiwind, Lahore, Gujranwala, Wazirabad, Gujrat, Lala Musa, Rawalpindi, Attock City, Jahangira Road and Peshawar Cantt. This train is managed by Pakistan Railways.
Station Name Arrival Departure
Karachi Cantt 23:00
Hyderabad 01:15 01:25
Rohri 05:40 06:10
Sadikabad 08:08 08:10
Rahim Yar Khan 08:24 08:26
Khanpur 09:15 09:20
Dera Nawab Sahib 10:20 10:22
Bahawalpur 11:20 11:25
Lodhran 11:48 11:50
Multan Cantt 12:40 13:10
Khanewal 13:45 13:50
Chichawatni 14:50 14:52
Sahiwal 15:18 15:20
Okara 15:46 15:48
Raiwind 16:58 17:03
Lahore 18:00 18:30
Gujranwala 19:28 19:30
Wazirabad 22:03 22:06
Gujrat 20:25 20:27
Lala Musa 20:43 20:45
Rawalpindi 23:15 23:45
Attock City 01:15 01:20
Jahangira Road 01:58 02:00
Peshawar Cantt 04:15
Reverse Route - Khyber Mail Peshawar Cantt to Karachi Cantt 1UP Route

Browse More Trains

Latest Comments
Koi Bata sakta hai Kay Khyber mail Karachi say Jaty Hua Landhi Station Rukti Hai Kay Nai Plzzz Advise.

By: Rizwan Ahmed on 27-08-2020

Bkwas railway system h dunia ka .1 bjy ki train shaam 6 bjy ponch rhi h

By: Ali on 07-08-2020

Online is best way

By: Ubaid on 04-08-2020

1 bjy aanai thee Multan abhe tak nhe aai na koi bata Raha Hy kB aanai Hy mutan to Lahore ....koi btaa skata Hy kB aaygi 1 bjy say station pay wiat Kar Raha hoon Na help line. Wlaay call attend karty Hain na yahan stations say koi proper information milti sheikh Pak railway

By: Haseeb Ahsan on 03-08-2020

Alhammdulillah

By: Wajid on 01-08-2020

Its today's train timing

By: Zaib on 31-07-2020

Aaj Khyber mail Rawalpindi kab punch rahe hae

By: Muhammad Ashfaq on 28-06-2020

Sir 25june ki Khyber mail ki seat chahye

By: Muhammad Sabir on 17-06-2020

25 June ki tickets chaiye khayber mail ki

By: Faheem on 13-06-2020

Ticket to sare full show ho rhe h hame kese mile ga

By: Jamshed on 21-05-2020

I want one thicket for today 20 marrch 2020

By: Sabir on 20-03-2020

I want tickt

By: M Ibrar on 17-03-2020

CAPTCHA Reload