Khyber Mail Train - 1UP Timing Schedule & Stations

Khyber Mail Train 1UP travels from Karachi Cantt to Peshawar Cantt. The departure time from Karachi Cantt is 22:15 and arrival time in Peshawar Cantt is 05:40. The train stops at 45 stations during the journey, including Drigh Road, Landhi, Hyderabad, Nawabshah, Khairpur, Rohri, Pano Akil, Ghotki, Mirpur Mathelo, Daharki, Sadikabad, Rahim Yar Khan, Khanpur, Liaquatpur, Dera Nawab Sahib, Samasata, Bahawalpur, Lodhran, Shujabad, Multan Cantt, Khanewal, Mian Channun, Chichawatni, Sahiwal, Okara, Renala Khurd, Pattoki, Changa Manga, Kot Radha Kishen, Raiwind, Kot Lakhpat, Lahore Cantt, Lahore, Gujranwala, Wazirabad, Gujrat, Lala Musa, Jhelum, Rawalpindi, Attock City, Jahangira Road, Nowshera, Peshawar CityDrigh Road, Landhi, Hyderabad, Nawabshah, Khairpur, Rohri, Pano Akil, Ghotki, Mirpur Mathelo, Daharki, Sadikabad, Rahim Yar Khan, Khanpur, Liaquatpur, Dera Nawab Sahib, Samasata, Bahawalpur, Lodhran, Shujabad, Multan Cantt, Khanewal, Mian Channun, Chichawatni, Sahiwal, Okara, Renala Khurd, Pattoki, Changa Manga, Kot Radha Kishen, Raiwind, Kot Lakhpat, Lahore Cantt, Lahore, Gujranwala, Wazirabad, Gujrat, Lala Musa, Jhelum, Rawalpindi, Attock City, Jahangira Road, Nowshera, Peshawar City and Peshawar Cantt. This train is managed by Pakistan Railways.
Station Name Arrival Departure
Karachi Cantt 22:15
Drigh Road 22:31 22:33
Landhi 22:53 22:55
Hyderabad 00:45 00:55
Nawabshah 02:17 02:19
Khairpur 04:49 04:51
Rohri 05:25 05:50
Pano Akil 06:18 06:23
Ghotki 06:51 06:53
Mirpur Mathelo 07:20 07:22
Daharki 07:38 07:40
Sadikabad 08:18 08:20
Rahim Yar Khan 08:39 08:43
Khanpur 09:35 09:40
Liaquatpur 10:11 10:13
Dera Nawab Sahib 10:48 10:50
Samasata 11:39 11:41
Bahawalpur 11:56 12:01
Lodhran 12:26 12:28
Shujabad 13:02 13:04
Multan Cantt 13:40 14:05
Khanewal 14:45 14:50
Mian Channun 15:22 15:24
Chichawatni 15:53 15:55
Sahiwal 16:35 16:40
Okara 17:00 17:08
Renala Khurd 17:24 17:26
Pattoki 17:43 17:45
Changa Manga 17:57 17:59
Kot Radha Kishen 18:15 18:17
Raiwind 18:36 18:41
Kot Lakhpat 19:05 19:07
Lahore Cantt 19:30 19:32
Lahore 19:50 20:20
Gujranwala 21:17 21:23
Wazirabad 21:48 21:50
Gujrat 22:10 22:12
Lala Musa 22:47 22:50
Jhelum 23:25 23:27
Rawalpindi 01:40 02:10
Attock City 03:35 03:39
Jahangira Road 04:16 04:18
Nowshera 04:35 04:39
Peshawar City 05:23 05:27
Peshawar Cantt 05:40
Reverse Route - Khyber Mail Peshawar Cantt to Karachi Cantt 1UP Route

Browse More Trains

Latest Comments
I WANT TO 9OLOD TICKET

By: MUHAMMAD IQRAR on 16-01-2021

Peshawar to karachi

By: Anwar Zeb on 21-11-2020

Koi Bata sakta hai Kay Khyber mail Karachi say Jaty Hua Landhi Station Rukti Hai Kay Nai Plzzz Advise.

By: Rizwan Ahmed on 27-08-2020

Bkwas railway system h dunia ka .1 bjy ki train shaam 6 bjy ponch rhi h

By: Ali on 07-08-2020

Online is best way

By: Ubaid on 04-08-2020

1 bjy aanai thee Multan abhe tak nhe aai na koi bata Raha Hy kB aanai Hy mutan to Lahore ....koi btaa skata Hy kB aaygi 1 bjy say station pay wiat Kar Raha hoon Na help line. Wlaay call attend karty Hain na yahan stations say koi proper information milti sheikh Pak railway

By: Haseeb Ahsan on 03-08-2020

Alhammdulillah

By: Wajid on 01-08-2020

Its today's train timing

By: Zaib on 31-07-2020

Aaj Khyber mail Rawalpindi kab punch rahe hae

By: Muhammad Ashfaq on 28-06-2020

Sir 25june ki Khyber mail ki seat chahye

By: Muhammad Sabir on 17-06-2020

25 June ki tickets chaiye khayber mail ki

By: Faheem on 13-06-2020

Ticket to sare full show ho rhe h hame kese mile ga

By: Jamshed on 21-05-2020

I want one thicket for today 20 marrch 2020

By: Sabir on 20-03-2020

I want tickt

By: M Ibrar on 17-03-2020

CAPTCHA Reload