
خیبرپختونخوا حکومت کا سولر پینل منصوبہ کرپشن و کمیشن مافیا کی نذر ہوگیا،عظمی بخاری
اتوار 18 مئی 2025 15:50
(جاری ہے)
انہوں نے کہا کہ کے پی حکومت کی تمام تر کارکردگی صرف بیانات اور بھڑکوں تک محدود ہے،علی امین گنڈاپور نے عوام کی فلاح کیلئے کوئی منصوبہ شروع نہیں کیا ،پی ٹی آ ئی کی کے پی کے میں تیرہ سالہ حکومت کے دوران ایک بھی نیا ہسپتال یا تعلیمی ادارہ نہیں بنا۔
وزیر اطلاعات نے مزید کہا کہ کے پی حکومت کو دیئے تمام فنڈز کا وفاق پہلے آڈٹ کروائے،جب تک کے پی حکومت پچھلے فنڈز کا حساب نہیں دیتی ،وفاق انکو مزید ایک دھیلہ نہ دے،صوبے کی عوام پر خرچ ہونے والا پیسہ کمیشن مافیا اور من پسند ٹھیکیداروں کی جیبوں میں جارہا ہے۔متعلقہ عنوان :
مزید قومی خبریں
-
محکمہ موسمیات نے ہیٹ ویو الرٹ جاری کر دیاہے‘رواں ہفتے کے دوران گرمی کی لہر جاری رہنے کی پیش گوئی
-
پنجاب بھرمیں 1375ٹریفک حادثات میں 16افراد جاں بحق،1637زخمی ہوگئے، ریسکیو 1122
-
گورنرسند ھ کامران خان ٹیسوری کی آئی جی سندھ سے والدہ کے انتقال پر اظہار تعزیت
-
استحکام پاکستان پارٹی کی جنوبی پنجاب میں بڑی کامیابی، متعدد شخصیات پارٹی میں شامل
-
وزیر تعلیم رانا سکندر حیات کا سہولیات کے فقدان پر جائزہ اجلاس، ہنگامی بنیادوں پر اقدامات کی ہدایت
-
صوبائی وزیر خواجہ سلمان رفیق کی زیر صدارت فاطمہ جناح میڈیکل یونیورسٹی کے سنڈیکیٹ کااجلاس
-
سکولوں میں داخلوں کا ہدف 31 مئی تک پورا کرنا ہے‘سی ای اوایجوکیشن
-
لاہور، بیوی کو قتل کر کے لاش جلانے والا سفاک شوہر اور سوتن 12گھنٹے میں گرفتار
-
ہماری مسلح افواج نے دشمن کے طیارے کباڑ کی دکانوں کی زینت بنا دیئے‘احسن اقبال
-
پیپرا نے ای پروکیورمنٹ اور ریگولیٹری فریم ورک پر 10 ہزار سے زائد افراد کی تربیت مکمل کرنے کا اہم سنگ میل عبور کر لی
-
جلسوں ،سیاسی سرگرمیوں کے بعد تمام پینا فلیکس ،دیگر تشہیری مواد فوری ہٹا یا جائے، میرسرفراز بگٹی
-
نرسنگ شعبہ کی بہتری کیلئے بنیادی اقدامات اٹھائے جا رہے ہیں: خواجہ سلمان رفیق
UrduPoint Network is the largest independent digital media house from Pakistan, catering the needs of its users since year 1997. We provide breaking news, Pakistani news, International news, Business news, Sports news, Urdu news and Live Urdu News
© 1997-2025, UrduPoint Network
All rights of the publication are reserved by UrduPoint.com. Reproduction without proper consent is not allowed.